18.04.15. Итоги пасхального конкурса в Верх-Чебуле

17 апреля в Верх-Чебуле подведены итоги творческого конкурса «Пасхальное яйцо-2015», организованного при участии настоятеля храма святых бессребреников Космы и Дамиана районного центра.

Воспитанники детской школы искусств и школьники Чебулинского района представили на суд жюри и зрителей свои работы пасхальной тематики: расписные декоративные яйца, декупаж и даже изделия из макарон. Директор ДШИ Ольга Витальевна Зорина и иерей Георгий Шлягин вручили победителям в шести номинациях дипломы и памятные подарки. Завершилась церемония награждения праздничным концертом, подготовленным юными музыкантами и танцорами.

Начиная с 18 апреля, с работами конкурсантов смогут познакомиться и прихожане из отдаленных деревень – в притворе Космодамиановского храма в течение предстоящей недели будет представлена одноименная выставка лучших поделок.