26.02.15. Мариинский архипастырь совершил повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме пророка Илии города Тайги

Вечером 25 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме пророка Илии города Тайги.

По окончании богослужения архипастырь обратился к духовенству и прихожанам с проповедью.

Со словами благодарности за молитву и назидательное слово к епископу Иннокентию обратился настоятель храма протоиерей Михаил Максименко.

26 февраля глава Мариинской епархии завершит чтение Великого канона преподобного Андрея Критского в храме 14000 Вифлеемских младенцев города Юрги. Начало богослужения в 17:00.