06.12.14. Мероприятие, посвященное празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы, прошло в селе Арлюк Юргинского района

5 декабря в селе Арлюк Юргинского района прошло небольшое праздничное мероприятие, посвященное празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы, который для прихода села является престольным. Мероприятие для жителей села организовали настоятель сельского прихода, штатный священник кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги иерей Михаил Фишер и социальный работник кафедрального собора Анастасия Олеговна Ширгазина.

Отец Михаил совместно с регентом клироса кафедрального сбора Евгенией Анатольевной Терлецкой отслужил в честь праздника молебен. Затем в клубе села прошло чаепитие и показ документального фильма о празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы. После просмотра фильма за чаем состоялась беседа о празднике и приходе.

Из клуба прихожане села Арлюк уходили в приподнятом настроении, довольные общением со священником и чаепитием, организованным специально для них.