29.05.22. Молебен по окончании учебного года в воскресной школе кафедрального собора г. Юрги

29 мая, в воскресной школе кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги был отслужен благодарственный молебен, который стал завершающим мероприятием в этом учебном году.

После Божественной литургии учащиеся школы вместе с прихожанами и духовенством прошли крестным ходом вокруг собора. Затем был отслужен благодарственный молебен по случаю окончания учебного года.

В актовом зале Духовно-просветительского центра епископ Иннокентий, управляющий Мариинской епархии, вручил учащимся благодарственные письма за активное участие и творческие успехи в жизни воскресной школы. Поблагодарил преподавателей, родителей и ребят за старание и труд. А также благодарственными письмами были награждены наиболее активные родители.

Прошедший учебный год был насыщен событиями и достижениями. Ребята продвинулись в знаниях, пели, рисовали, участвовали в конкурсах, играли в спектаклях, мастерили поделки.

Праздничное мероприятие закончилось общей трапезой. Замечательная летняя пора дает прекрасную возможность, отложив учебу, уделить внимание созерцанию гармонии и красоты окружающей нас природы, чтобы увидеть во всем этом Великую Любовь Творца к людям.