28.02.23. Награждение победителей Епархиального конкурса «Афганская вьюга»

28 февраля в ДК «Луч» г. Юрги состоялась церемония награждения Юргинских ребят, отличившихся в месячнике оборонно - спортивных мероприятий патриотического воспитания молодежи.

На церемонии награждения присутствовали почетные гости: военный комиссар г. Юрга и Юргинского района подполковник Уфаев С.Н.; председатель Юргинского отделения ДОСААФ России Собкин В.А.; председатель местной общественной организации ветеранов Юргинского городского округа Евдокимов А.Г.; заместитель начальника Управления образованием Шубина О.А.; председатель Юргинского отделения ВООВ «Боевое братство» Яблонский Е.В..

Всего присутствовало 168 учащихся из 10-ти образовательных учреждений города: МБОУ «СОШ №1, №2, №6, №8, №10, №14», МБОУ «ООШ №3, №15» МБОУ «Лицей города Юрги», МКУ «Центр содействия семейному устройству детей «Радуга», МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г. Юрги».

К награждению были приглашены ребята, занявшие призовые места в Епархиальном конкурсе медийный работ "Афганская вьюга". Грамотами и подарочными сертификатами были отмечены 35 участников из 14 образовательных организаций.