21.05.22. Необычное богослужение

21 мая, в день святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в тайгинском храме святого преподобномученика Андрея Критского состоялось необычное богослужение.

На праздник приехали воспитанники воскресной школы «Благовест» Знаменского кафедрального собора г. Кемерово вместе со своим руководителем Загородниковой Анной Валерьевной.

Юные хористы стали непосредственными участниками Божественной Литургии: школьники сами исполнили все молитвенные песнопения на ней.

После богослужения в храме состоялся концерт. Юные артисты читали стихотворения и исполнили несколько красивых песен о празднике Пасхи и православной вере.

После выступления юные паломники, прихожане и ученики воскресной школы «Доброделки» отправились на праздничную трапезу. Настоятель храма иерей Алексий Коровин от всего Андреевского прихода поблагодарил гостей за доставленную радость.

Перед отъездом домой ребята сделали общее фото внутри храма - памятника святого преподобномученика Андрея Критского, поездки в который уже стали доброй традицией.