27.07.15. Паломническая поездка на святой источник

В минувшие выходные паломнический отдел духовно-просветительского центра «Ковчег» при Анжеро-Судженском церковном округе организовал поездку к святому источнику Ксении Петербургской, расположенному недалеко от города Кемерово. 26 июля более 30 паломников во главе с руководителем паломнического отдела Светланой Абрамовой, несмотря на дождь и расстояние, после Божественной литургии направились в областной центр. В храме святой блаженной Ксении Петербургской поселка Боровой паломники помолились перед иконой Блаженной Ксении, подали записочки о молитве за близких. Встречал гостей настоятель храма протоиерей Сергий Павлов, который и провел для них экскурсию. Всё Паломническое путешествие закончилось купанием в источнике, вода которого вернула людям силы и прогнала усталость.