13.04.15. Пасхальная радость для воспитанников приюта

В храме святителя Николая города Топки ребята воскресной школы подготовили к празднику Пасхи Христовой концерт для прихожан. В день празднования Воскресения Господня, 12 апреля, на концерт также были приглашены воспитанники социального приюта «Дружба».

Протоиерей Андрей Хазов, настоятель храма, с радостью встретил уже хорошо знакомых ребят, так как священник часто посещает приют и проводит интересные беседы. По окончании концерта ребята все вместе пили чай с тортом. Дети и взрослые получили поздравительные открытки, сделанные руками учеников школы.

После чаепития отец Андрей позвал всех на колокольню. Желающих оповестить всему миру о Воскрешении Христа оказалось много. Лица ребят светились от восторга и радости. Воспитанники приюта в полной мере смогли ощутить радость праздника Пасхи.