02.05.16. Пасхальная радость от «доброделок»

1 мая, в день Светлого Христова Воскресения, ученики воскресной школы «Доброделки» выступили с театрализованным представлением в храме святого преподобномученика Андрея Критского г. Тайги.

В подготовленной программе «Пасхальная радость» прихожан и гостей праздника поздравили младшая и старшая группы «доброделок», представившие пасхальные песни, стихи о череде пасхальных праздников до Вознесения и кукольный спектакль.

Настоятель храма иерей Алексий Коровин завершил пасхальный концерт, поздравив всех присутствующих с праздником Святой Пасхи и вручив юным артистам пасхальные подарки.

2 мая «Доброделки» побывали в психоневрологическом интернате пос. Кедровый с праздничным выступлением. Иерей Алексий огласил пациентам и сотрудникам присутствующим Пасхальное послание главы Мариинской епархии, освятил приготовленные куличи и яйца, вручил всем книги «Пасхальная весть» и очередной номер газеты «Вифлеемская звезда».