05.05.19. Пасхальный визит архипастыря в Топкинское благочиние

3 мая Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил архипастырский визит в пределы Топкинского церковного округа.

В Богородице-Покровском храме пгт. Промышленная архипастырь совершил Божественную литургию в сослужении протоиерея Алексия Соловьева, благочинного округа; протоиерея Димитрия Редько, настоятеля Крестовоздвиженского храма п. Плотниково; протоиерея Александра Гокова, настоятеля Александро-Невского храма ст. пос. Падунская, и иерея Георгия Шлягина, настоятеля Богородице-Покровского храма пгт. Промышленная.

За богослужением пел квартет хора Свято-Троицкого храм г. Кемерово под управлением Константина Туева.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма, после чего правящий архиерей поздравил молящихся с праздником Пасхи и обратился к ним со словами проповеди.