06.05.19. Пасхальный турнир по футболу

5 мая на городском стадионе г. Тайги состоялся традиционный пасхальный турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие учащиеся младших и средних классов под руководством своего любимого тренера Германа Владимировича Волкова.

Перед началом турнира к юным футболистам обратился с приветственным словом иерей Алексий Коровин, настоятель храма преподобномученика Андрея Критского. Священник поздравил ребят с праздником Пасхи Христовой и пожелал всем хорошей игры.

По окончании соревнований иерей Алексий поздравил команду 2008-2009 года рождения, занявшую первое место, и поблагодарил за игру другие команды, усердно сражавшиеся за победу. Все юные футболисты получили сладкие призы и фломастеры, а игроки-победители - еще и кружки с изображением Андреевского храма.