06.07.16. Поздравление с престольным праздником от губернатора Кемеровской области

5 июля Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев направил правительственную телеграмму по случаю предстоящих торжеств в юргинском кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи:

«Ваше Преосвященство! Уважаемый владыка Иннокентий! Поздравляю Вас, духовенство, церковнослужителей, всех прихожан храма с престольным праздником кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи и особо почитаемым в Мариинской епархии праздником Тихвинской иконы Божией Матери.

Желаю Вам, Вашим родным и близким людям крепкого здоровья, душевного мира, согласия, помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях во славу Русской Православной Церкви и нашей дорогой Родины - России, Кузбасса.

Примите сердечную признательность за благие дела служения Богу, Отечеству и людям, приумножение святоотеческих ценностей, благотворительность и милосердие, за молитвенную помощь и поддержку тружеников нашего шахтерского региона и всего народа Божия.

Да хранит Вас Господь в мире, спокойствии и наполнит сердца людей крепкой верой, светлой надеждой и духовной радостью на многая - многая лета».