25.05.15. Праздник в воскресной школе деревни Зеледеево

24 мая в воскресной школе храма святых мучеников Флора и Лавра деревни Зеледеево прошел праздник, посвященный окончанию учебного года и памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

В начале праздника преподавателей и детей приветствовал духовник школы и настоятель храма протоиерей Дионисий Пучнин. Он поздравил присутствующих с окончанием занятий и пожелал, чтобы и в летние месяцы ребятишки не забывали дорогу в храм. Всем было приятно услышать о том, что воскресная школа победила в конкурсе «Пасха красная» и получила подарки и благодарственное письмо от владыки Иннокентия и диплом от главы Юргинского района А. В. Гордейчика.

Затем началась праздничная программа: дети пели песни, читали стихи, играли в игры.

Закончился праздник чаепитием.