12.08.15. Праздник Рождества святителя Николая Чудотворца

11 августа Православная Церковь празднует Рождество святителя Николая Чудотворца, епископа Мир Ликийских.

В этот день в Топкинском храме святителя Николая Чудотворца состоялось праздничное богослужение. Разделить духовную радость с настоятелем прихода протоиереем Андреем Хазовым прибыл благочинный Топкинского церковного округа иерей Димитрий Владимиров.

Вместе с духовенством за богослужением молились многочисленные прихожане, которые в этот знаменательный день пришли почтить память святого угодника Божия и попросить о самом важном и сокровенном.

Божественная литургия завершилась традиционным молебном и крестным ходом с иконой святого Николая Чудотворца, а по окончании праздничного богослужения для всех желающих было организовано чаепитие.