10.01.14. Праздничные дни Рождества Христова в пгт. Рудничный

9 января, в святые дни Рождества Христова, когда весь православный мир радуется о пришествии Богомладенца Христа, в храме преподобного Серафима Саровского пгт. Рудничный была отслужена Божественная литургия.
По окончании Богослужения преподаватели и дети воскресной школы при храме святого преподобного Серафима Саровского, с Вифлеемской звездой в руках, под песнопения праздничного тропаря и с чтением стихов, посвященных празднику, посетили своих односельчан, прихожан храма. Они поздравили их со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием, а также пожелали им доброго здравия и многая лета.
В благодарность за оказанное внимание прихожане подарили юным гостям сладости и игрушки. Полученные подарки ребята решили передать детям из малоимущих семей.