30.04.15. Представитель Мариинской епархии принял участие в работе общественного совета ФСКН

29 апреля в управлении ФСКН России по Кемеровской области состоялось заседание общественного совета.

Под председательством главного нарколога Сибирского федерального округа Андрея Лопатина на заседании были рассмотрены итоги проведения мониторинга наркоситуации в Кемеровской области за 2014 год.

Руководитель отдела социального служения и благотворительности Мариинской епархии и реабилитационного центра «Зеледеево» протоиерей Дионисий Пучнин принял участие в работе совета и рассказал собравшимся о результатах деятельности православного реабилитационного центра «Зеледеево» в 2014 году и планах на 2015 год.