27.09.12. Преосвященный епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме города Топки

27 сентября, в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Преосвященный епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме города Топки. Архипастырю сослужили и.о. секретаря епархиального управления протоиерей Константин Добровольский, и.о. благочинного Топкинского церковного округа протоиерей Александр Государкин, настоятель Свято-Никольского храма города Топки протоиерей Алексий Воронюк и духовенство епархии. По окончании богослужения Преосвященный владыка осмотрел комплекс церковных зданий прихода и посетил подсобное хозяйство Топкинского благочиния.