01.09.15. Престольный праздник в Зеледеево

31 августа храм святых мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево Юргинского района отмечал свой престольный праздник.

Традиционно, перед началом Божественной литургии были отслужены водосвятный молебен и молебен для желающих принять обет трезвости.

Праздничную Литургию, в сослужении настоятеля храма протоиерея Дионисия Пучнина и гостей-священнослужителей, возглавил благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский.

По окончании богослужения благотворителя прихода были вручены благодарственные письма Правящего архиерея и зачитана поздравительная телеграмма и.о. губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

Закончилось престольное торжество общей праздничной трапезой с концертными номерами воспитанников приходской воскресной школы.