04.05.15. Прихожане тисульского храма собрали средства для лечения больного ребенка

Сегодня мы живем в нелегкое время, у каждого свои проблемы и заботы. Но рядом с нами живут люди, у которых слова – это крик души о помощи.

В приходе храма иконы Божией Матери «Троеручица» пгт Тисуль был проведен сбор средств в пользу тяжелобольной девочки. Прихожане храма не смогли пройти мимо горя Е.А. Ермалюк, у которой дочь больна редкой и тяжелой болезнью – буллезным эпидермолизом (ребенок-бабочка). Чтобы облегчить страдания девочки, необходимы постоянно немалые средства.

3 мая в храме иконы Божьей Матери «Троеручица» настоятель протоиерей Максим Костыря передал Е.А. Ермалюк денежные средства, собранные прихожанами.