01.06.14. Прошел субботник по благоустройству территории храма пророка Илии в Тайге

31 мая прошел субботник по благоустройству территории храма пророка Ильи в городе Тайге. Он был проведен силами воспитанников воскресной школы и их родителей при участии прихожан храма. Дождавшись хорошей погоды, ребята во главе с настоятелем храма протоиереем Михаилом Максименко, вооружившись кистями, краской, метлами и граблями, принялись за облагораживание приходской территории. Кто-то красил мусорные баки и стены хозяйственных построек, кто-то убирал мусор, воспитанницы воскресной школы при помощи мам и бабушек высаживали цветы.

Всего в субботнике приняли участие более пятнадцати ребят из воскресной школы при храме пророка Ильи. Практически каждого ребенка сопровождали родители и родственники. Закончилось мероприятие совместным чаепитием в помещении воскресной школы.