07.01.14. Рождественская служба в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги

В ночь, когда все православные христиане прославляют рождение Иисуса Христа, в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги прошло праздничное богослужение, которое возглавил Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский.
Его Преосвященству сослужили священнослужители храма. На богослужении присутствовало большое количество прихожан. Каждый считал своим долгом прийти в этот день в храм и разделить духовную радость и стать участником общей молитвы, ведь праздник Рождества Христова символизирует примирение человека с Богом.
В своем слове в столь знаменательный день владыка пожелал всем молящимся духовного обновления и выразил надежду на то, что Рождество Христово будет рождать в сердцах прихожан любовь, доброту и милосердие.

Смотреть видео. Рождественская служба в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи