06.01.14. Рождественские подарки – для детей-сирот

В преддверии светлого праздника Рождества Христова по инициативе благочинного Анжеро-Судженского церковного округа протоиерея Александра Гомзяка в храме Сибирских Святых объявлены «дни добрых дел», которые проводятся с целью подарить радость праздничных дней детям-сиротам из приютов города Анжеро-Судженска.
Рождественские святки – это прекрасный период для каждого христианина поделиться радостью Боговоплощения с окружающими. На святочные дни педагоги воскресной школы побывают в приютах, где расскажут детям о Рождестве Христовом и об истории появления праздника. Памятным дополнением беседы станут собранные подарки.
Отметим, что за минувшее воскресенье под храмовой ёлкой две коробки наполнились разнообразными подарками.