10.05.22. Сбор для погорельцев

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

7 мая в Тяжинском муниципальном округе Кузбасса (Мариинская епархия) прошли сильные пожары, в которых сгорело 98 домов, 4 человека погибло, многие жители лишились жилья и имущества. Возгорание охватило 2 деревни - д. Листвянка, д. Изындаево, пгт. Итатский.

По благословению епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия на всей территории Мариинской епархии объявлен сбор гуманитарной помощи. Сбор продолжится до 20 мая 2022 года.

Просим Вас оказать посильную помощь в ближайшие дни, пожертвовав что-либо из нижеперечисленных категорий:
-продукты питания;
- предметы гигиены;
- бытовая химия;
- постельные принадлежности, полотенца;
- подушки и одеяла;
- мужская и женская одежда, обувь;
- посуда и бытовая техника.

Оставить пожертвованные Вами принадлежности можно в рабочие дни с 10 до 18 часов в здании епархиального Центра социальной помощи имени святой Елизаветы Романовой. (Белое здание при входе на территорию кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги).

Контактный телефон: 8-902-78-58-70-88, Ширгазина Анастасия Олеговна, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Мариинской епархии.