06.05.19. Светлая неделя добрых дел

4 мая ученики воскресной школы «Доброделки» вместе с иереем Алексием Коровиным, настоятелем Свято-Андреевского храма г. Тайги, посетили городскую железнодорожную больницу, где в холле хирургического отделения показали свой пасхальный концерт пациентам и сотрудникам учреждения.

Священник поздравил всех зрителей с праздником Светлого Христового Воскресения и вместе с очередным выпуском епархиальной газеты «Вифлеемская звезда» вручил небольшие подарки.

5 мая юные артисты продолжили радовать своими выступлениями в Тайгинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Иерей Алексий рассказал воспитанникам приюта о празднике Пасхи и подарил от прихода храма преподобномученика Андрея Критского пасхальные подарки.