28.04.15. Священник принял участие в проводах призывников

27 апреля в актовом зале районной администрации поселка Ижморский состоялись проводы призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Ижморского района Сергей Сергеевич Дамахин, представители ветеранской общественности, Вооруженных Сил, учреждений культуры, а также настоятель местного храма Михаила Архангела иерей Антоний Чабан.

Отец Антоний, напутствуя молодых людей, поздравил их со вступлением в новую – военную – жизнь, призвал полагаться на помощь Божию и напомнил, что многие святые Православной Церкви угодили Богу и достигли святости на военной службе. «Если Бог за нас, кто против нас?» – подытожил священник.