29.03.18. Соборная молитва о жертвах пожара в Кемерово

27 марта в Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска состоялась панихида по погибшим в ТЦ «Зимняя вишня» г. Кемерово.
Священники, дети, прихожане и жители города собрались под сводами старейшего городского храма для заупокойной молитвы.

Панихиду возглавил настоятель храма и духовник Мариинской епархии протоиерей Николай Гомзяк в сослужении клириков Мариинского и Анжеро-Судженского церковных округов.

По окончании молитвы к присутствующим обратился благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Гомзяк.

В ближайшую субботу, 31 марта, во всех действующих храмах Мариинской епархии будет совершаться заупокойное богослужение об упокоении погибших и молебен о здравии пострадавших.