25.11.13. Состоялась паломническая поездка в храм п.г.т. Яшкино

24 ноября православным молодежным клубом «Купель», действующим при кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги, была организована поездка в храм Казанской иконы Божией матери п.г.т. Яшкино.
По инициативе преподавателя воскресной школы Екатерины Морозовой, матушки настоятеля поселкового храма, юргинские гости провели мастер-класс по изготовлению рукодельных открыток для ребят из воскресной школы поселка. Затем вместе с настоятелем храма Казанской иконы Божией матери иереем Вячеславом Морозовым паломники посетили храм святой Троицы с. Пача.
После интересной беседы с отцом Вячеславом, который и провел экскурсию по храму, довольные поездкой, получившие духовный заряд паломники отправились домой.