12.01.14. Состоялась творческая встреча представителей Культуры и Церкви

11 января в Центральной библиотеке Ижморского района состоялась Рождественская встреча, на которой настоятель храма святого Архистратига Михаила иерея Антоний Чабан провел беседу с членами библиотечного клуба "Откровение" и поэтами Ижморского района.
В начале встречи отец Антоний обратился с приветственным словом к собравшимся, сказав о том, что : "Подобные встречи представителей Культуры и Церкви стали уже доброй традицией. Если наш народ забудет свою культуру и духовные ценности Веры православной, это неизбежно приведёт к падению моральных устоев общества, потери понимания того, что добро, а что-зло, где грех, а где-добродетель.
Праздник Рождества Христова, прежде всего, напоминает нам о бескорыстной и жертвенной любви Бога к человеку. Творец нашей вселенной не погнушался облечься человеческой плотью, чтобы даровать людям спасение. И человеку, лишь осталось принят этот дар через Веру".
Встреча получилась яркой, запоминающейся, располагающая к дальнейшему общению представителей Культуры и Церкви.