08.01.14. Состоялось празднование Рождества Христова в храме святого преподобномученника Андрея Критского г. Тайги

7 января в храме святого преподобномученника Андрея Критского г. Тайги была отслужена праздничная Божественная литургия в день рождения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В этот день за богослужением собралось большое количество прихожан.
По окончании праздничной литургии настоятель храма иерей Алексий Коровин поздравил верующих с праздником и пожелал всем, чтобы души и чувства людей постоянно указывали дорогу к Богу.
Также всем детям, присутствующим на богослужении, отец Алексий вручил сладкие Рождественские подарки от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.
В этот же день учащиеся воскресной школы при храме вместе с батюшкой навестили пациентов, пребывающих в психоневрологическом диспансере г. Тайги. Юные артисты порадовали своим выступлением, показав сценку «Рождественская свечечка», после чего отец Алексий зачитал традиционное Рождественское послание Святейшего Патриарха Кирилла и раздал всем присутствующим новый номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».