24.03.16. Состоялся первый в этом году Епархиальный совет

23 марта в Мариинском епархиальном управлении состоялся первый в новом году Епархиальный совет. На заседании присутствовали благочинные церковных округов и руководители епархиальных отделов, председатель Совета – Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский.

В ходе совета были заслушаны доклады руководителей миссионерского и образовательного Отделов по результатам участия в XXIV Рождественских чтениях. Также в повестку дня было включено обсуждение постановлений Освященного Архиерейского Собора и решений Архиерейского совета, прошедших в феврале и марте текущего года соответственно.

В завершении заседания были обсуждены текущие вопросы епархиальной жизни, а затем владыка пожелал всем присутствующим дальнейших плодотворных трудов.