25.05.15. Учащиеся воскресной школы храма святителя Николая города Топки отметили день памяти Кирилла и Мефодия

24 мая, в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в храме святителя Николая города Топки состоялась детская литургия.

Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Андрей Хазов. За богослужением все послушания выполняли воспитанники воскресной школы храма. Девочки пели на клиросе, а мальчики помогали в алтаре.

В продолжение праздничного дня ребята вместе с отцом Андреем посетили музей-заповедник «Томская писаница». Здесь учащиеся воскресной школы побывали в храме–часовне равноапостольных Кирилла и Мефодия, послушали звонарей, поучаствовали в старинных играх и забавах, кружились в хороводе, любовались животными, лазили по канатной дорожке.