25.04.15. Ученики воскресной школы «Доброделки» выступили с пасхальным концертом в лечебно-исправительном учреждении

24 апреля, в пятницу второй седмицы по Пасхе, ребята из воскресной школы «Доброделки» вместе с настоятелем храма святого преподобномученика Андрея Критского (г. Тайга) иереем Алексием Коровиным и матушкой Зинаидой посетили лечебно-исправительное учреждение № 21.

Сначала отец Алексий обратился к присутствующим с приветственным словом и поздравлением с Пасхой Христовой, потом дети выступили перед работниками учреждения, исполняя пасхальные песнопения и стихотворения. Старшая группа показала инсценировку «Пасхальная сказка» и небольшое кукольное представление.

После концерта отец Алексий раздал зрителям пасхальные номера епархиальной газеты «Вифлеемская звезда» и журналы «Душа». В благодарность за доставленную радость сотрудники ЛИУ-21 накормили ребят в столовой и угостили каждого стаканчиком мороженого.