20.04.15. Ученики воскресной школы яшкинского храма поздравили прихожан с Пасхой Христовой

19 апреля в храме святого Андрея Первозванного пгт Яшкино по окончании Божественной литургии прошел праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению, который ребята из воскресной школы подготовили для родителей и прихожан храма.

Начало праздника под звон колоколов благословил настоятель храма иерей Вячеслав Морозов. Ребята старшей и младшей групп прочли стихи, спели песнопения на пасхальную тематику и представили сценку «Пасхальный кулич». После сценки ребята с удовольствием отгадывали загадки и участвовали в играх. В конце мероприятия ребята подарили своим родителям открытки и сувениры, приготовленные своими руками.