15.05.22. Храм Андрея Критского встречает гостей

В воскресенье, 15 мая, приход Тайгинского храма святого преподобномученика Андрея Критского встречал гостей. Из Кемерово приехали паломники в составе прихожан и учеников воскресной школы Казанского храма, а также монахиня Александра с несколькими воспитанницами из Елыкаевского Успенского женского монастыря.

Перед гостями и прихожанами выступили с пасхальным концертом ученики воскресной школы "Доброделки". Затем кемеровские дети в ответ прочитали несколько прекрасных стихотворений о Пасхе и о недавно прошедшем дне Великой Победы, а воспитанники из монастыря спели очень красивую песню о Пасхе.

После выступления, которое очень понравилось всем присутствующим, все отправились в трапезную храма. Затем гости посетили тайгинский исторический музей и вернулись в храм, чтобы поиграть в пасхальный квест, специально подготовленный старшими учениками "Доброделок".

Встреча подарила огромную радость всем участникам и останется навсегда в сердцах детей и взрослых.