20.01.14. Экскурсия по храму в День памяти пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

В день памяти пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 20 января, группа детей из детского сада №1 «Василек» г. Анжеро-Судженска, посещающих «Православный кружок», вместе со своим музыкальным работником Лидией Ивановной Мандрик побывали на Богослужении в Петропавловском храмовом комплексе. В этот день Богослужение совершал настоятель храма протоиерей Николай Гомзяк.
Многие из детей причастились, набрали домой крещенской воды и в благословение получили необычные иконки с голографическим эффектом. Ребята были приятно удивлены, когда обнаружили два изображения вместо одного.
По окончании службы батюшка благословил всех и напомнил о том, что жить нужно в любви к Богу и своим ближним.