08.01.14. Яркие и запоминающиеся рождественские каникулы для детей Тайгинского благочиния

В день Рождества Христова, 7 января, состоялся городской праздничный концерт, посвященный родившемуся Богомладенцу.
Концертная программа для зрителей города была подготовлена по инициативе благочинного Тайгинского церковного округа иерея Михаила Максименко и благодаря творческим способностям учащихся воскресной школы при храме. Также участие в мероприятии приняли творческие коллективы города Тайги.
На Рождественские праздники порадовать тайгинских зрителей своим мастерством приехали именитые гости из города Северска, ими стали участники детского образцового коллектива «Садко» под руководством заслуженного работника культуры Светланы Владимировны Левченко. Также в храме пророка Илии прозвучал настоящий концерт Христославов.
На следующий день, 8 января, дружная компания воспитанников воскресных школ Яшкино и Тайги вместе с отцом Михаилом и под руководством родителей отправились в экстрим-парк города Северска. Несмотря на мороз, ребята ярко и активно провели время среди бескрайних сибирских лесов.